Où nous trouver ?

Notre équipe Mauricienne dispose de bureaux entièrement équipés et sécurisés à Port-Louis.

carte_ilemaurice JORAN LTD – ÎLE MAURICE

Abdullah Plaza – 10 Remy Ollier Street

Ile Maurice – Port Louis

Téléphone: 230 213 92 83
FAX: 230 212 71 42
E-mail: contact@joran.fr

 

Aurélie Gellé – Manager

aurelie@joran.fr

Jimmy Lutchmiah – Chef de groupe

jimmy@joran.fr

Caren Victorine  Collaborateur comptable

caren@joran.fr

David Dabeesing Superviseur comptable

david@joran.fr

Kévin Désiré – Collaborateur comptable

kevin@joran.fr

Yudistir Poonyth Superviseur comptable

Kelvin Mohit – Collaborateur comptable

 kelvin@joran.fr

Emilie Alfred –Collaboratrice comptable

emilie@joran.fr

Pounam Gowin – Collaboratrice comptable 

 pounam@joran.fr

Nantenaina Boudeuse –Collaboratrice comptable

Yashita Seegoolam – Collaboratrice comptable

 yashita@joran.fr

Andrew White

Superviseur comptable

andrew@joran.fr

Astride Labonne – Collaboratrice administrative

 astride@joran.fr

Zaina Nosimohomed –Collaboratrice administrative

zaina@joran.fr

Muneerah Ramjaun – Collaboratrice administrative

 muneerah@joran.fr

Kellianne Nina –Collaboratrice comptable

Anne-Christine Amadis –  Secrétaire administrative

accueil@joran.fr

 


Nous contacter !